пятница, 22 января 2016 г.

Как зарабатывать на серфинге - лучшие буксы для кликов

Тема нашего сегодняшнего разговора - заработок на серфинге. А вы думали курс доллара? На самом деле, серфинг может быть лишь вспомогательным средством заработка. Как бы вы ни старались, много с него не получить и лучше время тратить на задания - доход будет больше.

Тем не менее, есть такая категория людей, которая просто не очень любит выполнять задания и предпочитает кликать. С другой стороны, серфинг может быть способом немножко отдохнуть от заданий, отвлечься, но при этом получать моральное удовлетворение, что денежки пусть немного, а все же капают. Словом, уметь извлекать из серфинга максимум выгоды все равно полезно.

Не тратьте время на единичный серфинг. Если вместо одного букса вы откроете два, ваш доход за единицу времени сразу удвоится. А откроете три - как нетрудно догадаться утроится. Поэтому открывайте сразу четыре или пять буксов. И серфите на них на всех сразу одновременно.


На разных буксах предлагается разное количество серфинга. Вот буксы, которые следует открывать все вместе и серфить для того, чтобы получить максимальный доход серфингом:


Seo-fast. Серфинга очень много. Но в основном дешевого по 1 коп и меньше. Впрочем дешевый серф и глядиться то всего 5 сек - так что этот букс берет количеством серфа.

Seosprint. Около 30 серф-ссылок за раз. И потом регулярно появляются новые. Самая высокая оплата за серфинг - до 7 коп. Нет активных ссылок.

Profitcentr. Одновременно доступно 20 и больше ссылок. Оплата за серфинг средняя. Самые дорогие ссылки до 5 коп. совсем дешевых ссылок практически нет. Активные ссылки есть но малою

Socpublic. Масса серфинга - до 100 и более сразу. Есть серфинг без таймера (просто крутите страничку вниз и кликаете). Оплата за ссылки есть высокая, но в основном быстрые ссылки по 1 коп. Зато множество - хоть закликайся.

Web-ip. Стабильно до 20 ссылок ежедневно. Цена их до 4 коп. Можно прокликивать в дополнение к большой четверке выше.

Rubserf. Тоже пойдет как дополнение. Около 30 ссылок, но большинство дешевые.


В общем, чтобы не тратить время зря, советую открывать сразу все эти буксы и начинать кликать. Таким образом вы будете только успевать перепрыгивать с одной вкладки на другую и копейки за клики потекут на ваш счет, складываясь в рубли.

Что касается активных ссылок. Не сидите над ними просто так - предварительно запустите серфинг на других буксах, а потом кликайте активную ссылку. Пока вы ее смотрите - у вас отсчитается таймер в других местах.

Если пробежаться раз в день оп всем этим буксам, прокликивая там ссылки одновременно, то при сравнительно небольших затратах времени, вы сможете пополнить свой кошелек рублей, пожалуй, на десять чисто кликами.

Как видим, доход от кликов небольшой и лучше за то же время выполнять задания. Впрочем, кому больше нравится кликать (мало ли - я знаю, например, человека для которого клики это такая своеобразная форма медитации) лучше делать это правильно и в правильных буксах.

А здесь вы можете ознакомиться с тем, как зарабатывать на заданиях.