среда, 20 января 2016 г.

Обзор буксов - Wmzona

Заработок в Интернете Сегодняшний обзор посвящен супер-надежному проекту Wmzona. Супер-надежному потому, что работает он аж с 2004 года и явно никуда исчезать не собирается, в отличие от целого ряда говнобуксов (о которых мы, возможно, тоже скоро поговорим). Но сегодня речь у нас о другом.

Итак, Wmzona платит нам в долларах. Сегодня это как никогда актуально - вы и сами знаете, что творится сейчас с курсом доллара, а значит нашему брату стоит держать нос по ветру и уделять больше внимания долларовым буксам. Минималка на вывод здесь - 0.5$, и набрать ее не так уж сложно, поскольку данный проект предлагает много видов заработка.

1) Традиционное чтение писем. Их здесь до 20 в день. Забавно, что вопрос и ответ на каждое письмо всегда один и тот же.

2) Выполнение заданий. Их очень много, оплата в сравнении с другими буксами и с учетом оплаты в долларах - выше чем на других проектах. Задания стандартные, лично я предпочитаю кликовые, их проще всего выполнять и они стоят 2-3 цента.

Пока все очень похоже на остальные буксы. Но дальше на Wmzone есть целый ряд способов заработка нехарактерных для буксов. Здесь можно зарабатывать еще вот так:

- майнинг (скачать прогу для выполнения расчетов на своей видеокарте и получать деньги пассивно, но надо иметь мощную видюху, чтобы получать много)

- копирайтинг (на проекте есть своя биржа статей)

- и даже ПОКЕР (как ни странно Wmzona не так давно запустила свой покер-рум для участников).

Как видим, Wmzona -это настоящая фабрика для заработка, объединяющая в одном месте почти все основные способы заработка онлайн.

Кстати, в долларах платят еще Wmmail и Vip-prom.